Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

И напоследок...

Чудеса случаются...

otkritka 18

otkritka 18 txt

best shoes | Patike – Nike Air Jordan, Premium, Retro Klasici, Sneakers , Iicf

Дорогие друзья - коллеги, по традиции, завершая год, мы все подводим итоги. Ставим отметки в своей памяти о том, что произошло с нами, как мы провели этот 2017 год. Оборачиваясь назад, не забудьте отметить для себя - было много счастливых моментов, радостных новостей, приятных встреч, душевного общения... Скажите себе  - Я счастливый человек!

В преддверии Нового 2018 года, в суете подготовки, не забудьте подарок для дорогого человека - внимание и заботу к нему!

Со всей теплотой души, Ваш отдел по связям с общественностью!

 

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 MRT24

Krov24

 oreh 24 new