
Уважаемые тольяттинцы, гости нашего города, пациенты и их родственники! В связи с предстоящим праздником, Днем народного единства, для некоторых подразделений ТГКБ 5 изменен график работы. Ознакомьтесь заранее, пожалуйста.
Режим работы розничной аптеки
3 ноября – в хирургическом корпусе с 8.00 до 18.00
В детском корпусе с 8.00 до 15.00
4,5,6 ноября – в хирургическом корпусе с 8.00 до 16.00
4,5,6 ноября – в многопрофильном и детском корпусе выходной
Режим работы службы внебюджетной медицинской деятельности (21 кабинет)
3 ноября - предпраздничный день (время работы сокращено на час):
Административный корпус (ЦМС) – с 7.30 до 18.00
Хирургический корпус – с 7.30 до 15.00
Центр амбулаторной медицины и стационарозамещающих технологий – с 8.00 до 18.00
МПЦ – с 8.00 до 17.00
Детский корпус – с 7:30 до 15:00
4,5,6 ноября – выходной
Онкополиклиники
4,5,6 ноября онкополиклинические отделения не работают.
Госпитализаций в онкологические отделения не будет.

Все стационарные подразделения больницы работают в обычном режиме. Прием экстренных пациентов со скорой помощи осуществляется круглосуточно. При необходимости первые назначения делаются уже в приемном отделении дежурным врачом.
Напоминаем, помимо врачей и медсестер, в праздничные и выходные дни в больнице всегда дежурит представитель руководства, в чьи обязанности входит решать сложные организационные задачи: вызов дополнительных врачей, консультантов, санавиации. Вся дежурная смена обеспечена сотовой связью, главврач больницы и его заместители находятся на связи круглосуточно.










