Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Онкологической службе 50 лет

Непрерывное профессиональное развитие

konferenciya-onkologov

Врачи Тольяттинской городской клинической больницы № 5 выступили с докладом на областной конференции онкологов.

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Ietp

В Самарском областном клиническом онкологическом диспансере открылась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы онкологии» с проведением мастер-классов: «Рак толстой кишки: принципы диагностики и лечения», «Рак молочной железы». В ходе мастер-классов будут проведены хирургические операции с прямой видеотрансляцией из операционной.Конференция объединила ведущих экспертов и практиков в области онкологии для обсуждения новейших достижений в диагностике и лечении колоректального рака и злокачественных новообразований молочной железы.

Специалисты нашей больницы приняли участие в мероприятии. Лекторы от онкологической службы ТГКБ№ 5 выступили перед профессиональным сообществом с докладом "Хирургическое лечение колоректального рака с метастазами в печень".

Резекции печени по поводу солитарных метастазов рака толстой и прямой кишок, выполняемые как одномоментно с удалением первичной опухоли, так и в более поздние сроки по мере их появления, в настоящее время получают все большее распространение. Хирургическое лечение является ведущим методом лечения как основного заболевания, так и метастазов в печень при колоректальном раке.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 MRT24

Krov24

 oreh 24 new