Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 26.10.2016 15:01   ольга

Делают ли биопсию простаты, сколько стоит, как записаться?

 Категория: Онкология

Ответ

 26.10.2016 19:15   Менеджер раздела

Уважаемая Ольга! Да, процедура проводится при подозрении на рак предстательной железы. Данная услуга оказывается бесплатно. Вам необходимо проконсультироваться у уролога в поликлинике по месту жительства, взять направление на консультацию к онкоурологу в онкополиклинику и записаться на прием.

Решение о проведении биопсии простаты принимает онкоуролог. Подробная информация о том, как записаться на прием к онкологам размещена на сайте больницы.

Будьте здоровы!

С уважением,
заместитель главного врача по онкологии
Александр Сергеевич Фролов

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt