Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 02.03.2017 17:47   Нина

Здравствуйте, общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по Фонио сдают в административном корпусе? И подскажите цену и в течении какого времени можно узнать результат?

Ответ

 09.03.2017 12:05   Менеджер раздела

Уважаемая Нина! Кровь на  ОАК с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио можно сдать в процедурном кабинете в административном корпусе. Стоимость составляет 484 руб. Кровь берется из вены. Детям до семи лет кровь берется из пальца,стоимость анализа составляет 423 руб. Результат анализа выдается на следующий день. При указании электронной почты ,результат можно получить в день сдачи крови по электронной почте после 15.00

С уважением,
Заместитель главного врача
по консультативно-диагностическим вопросам
Алексей Николаевич Кирсанов

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt