Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 21.04.2017 17:15   Павел

Здравствуйте! Мне дали направление в ГБУЗ СО ТГКБ №5 на консультацию к офтальмологу для уточнения диагноза, в нашей поликлинике нет такого специалиста. В 21 кабинете мне сказали, что у них талонов нет, звоните 28 апреля 2017 в 8-00 часов. Мы вас запишем на май. Возможно ли запись заранее? К кому обращаться?

 Категория: Общие вопросы

Ответ

 24.04.2017 18:35   Менеджер раздела

Уважаемый Павел! В 21 кабинете Вам сообщили правильную информацию. Запись осуществляется именно по тому телефону, по которому Вы обращались.

С уважением, менеджер раздела

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt