Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 07.06.2017 04:36   Евгения

Добрый день! У меня 36 недель беременности, недавно переехала из Сызрани в Тольятти, родовой сертификат и обменная карта на руках, хотелось бы посетить гениколога и продолжить наблюдение до родов, т.к.не уверена, что все в порядке. Скажите, куда ,к кому обратиться, как прикрепиться к больнице???

Ответ

 07.06.2017 12:11   Менеджер раздела

Уважаемая Евгения! Наблюдение беременности происходит в поликлиниках по месту жительства (или прописки), Вам необходимо встать на учёт в женской консультации.

Родовый сертификат и  обменная карта Вам понадобятся для поступления на роды в больницу. Вы вправе выбрать любой роддом, в том числе и наш МПЦ.

С уважением,
Заместитель главного врача по акушерству и родовспоможению
Ирина Всеволодовна Лаптева

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt